Когда русские начнут брать пример с китайцев?

Андрей Калинов Ученик (5), закрыт 1 неделю назад
Культурная Китаизация способна дать куда большие плоды, нежели культурная американизация
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Викторович Просветленный (23303) 2 недели назад
Россия, это отдельная цивилизация, не надо на ни с кого пример брать. Пусть каждый живёт как хочет, а Россия будет жить по своему.
artidale Мудрец (13689) 2 недели назад
Тайваню культурная американизация куда больше дала, чем китаизация
Андрей КалиновУченик (5) 2 недели назад
Москва есть единственный пример успешно реализуемой модели общества потребления, возможно Екатеринбург, но остальные регионы неспособны реализовать сей проект на таком уровне, а вот реализация китайской модели способна задействовать людей из всех регионов в преображении страны
artidale Мудрец (13689) Андрей Калинов, при чем тут китаизация и американизация, когда у тебя вопросы в сфере федерализация=унитаризация ты на США посмотри, там все регионы развиты, в любой американской глубинке зарплата, как в мегаполисе, дороги, школы и больницы такие же как в мегаполисе это все от того, что налоги не уходят в столицу, а на месте остаются в РФ же ради централизации, ради сдерживания нац. конфликтов, ради того, чтобы держать в упряжке все губеров вроде Фургала, все деньги в РФ уходят в центр, а оттуда царь всем высылает по заслугам
кич яч Мастер (1794) 2 недели назад
Всего то три тысячи лет культурной эволюции и догоним китайцев в этом плане
Японец Профи (618) 2 недели назад
В россии возможна только россиянизация и это правильно.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280876) 2 недели назад
размножаться или как, куда?
Андрей КалиновУченик (5) 2 недели назад
Ну например, развитие регионов, развитие промышленности, культурные и семейные ценности, прогресс
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (280876) 1 неделю назад
а нам зачем? Нам и землянки по душе.