Сводка и группировка. Задание по статистике.

Диля Сваровски Ученик (97), открыт 2 недели назад
Помогите, пожалуйста с задачей по статистике!

Используя данные(фото), произведите перегруппировку предприятий по численности рабочих, приняв следующие интервалы до 50, от 50 до 150, от 150 до 250, 250 и более.
2 ответа
Прокофий Шевчук Знаток (256) 2 недели назад
Кто тебе такую объемную задачу будет тут решать
крейзМастер (1816) 2 дня назад
можно у вас попросить помощи по решению задачи по статистике? вернее задачи решены, нет выводов в двух заданиях. а я не соображаю, хотя бы практику сдать