Какое разрешение выбрать?

Араик Арутюнян Ученик (98), открыт 2 недели назад
где будет картинка лучше в 2к без длсс или в 4к с длсс? просто слышал о мыле при длсс.
4 ответа
Олег Бочкарёв Мыслитель (7208) 1 неделю назад
Второе. Но FPS у тебя ясное дело будет ниже чем в честных 2к.
Лепёха Мыслитель (6475) 1 неделю назад
DLSS не создает мыло (наоборот, он делает картинку четче). Мыло создает низкое разрешение, с которого нужно дособрать картинку до более высокого. По части, что лучше, 2к без или 4к с ним... смотря че за пресет ставить. если из 2к дособирать до 4к, то лучше будет 4к с длсс. если из 480р собирать до 4к, то лучше будет выставить простые 2к (фпс будет ниже)