Можно ли без разрешения ловить рыбу в приморье?

Потомок древних Руссов Ученик (120), открыт 2 недели назад
6 ответов
Сергей Черкашин Просветленный (42942) 2 недели назад
Крабить в сезон тока
Потомок древних РуссовУченик (120) 2 недели назад
?
Сергей Черкашин Просветленный (42942) Потомок древних Руссов, Пограничники в среду задержали на побережье залива Анива на юге Сахалина трех браконьеров-краболовов. Общая сумма ущерба составила более 800 тыс. рублей
Максим Петров Ученик (45) 2 недели назад
https://fish-haus.ru/nerestovyy-zapret-v-primorskom-krae/ тут все расписано ,сюда мал ру не дает вставить
бабайка Искусственный Интеллект (209850) 2 недели назад
во время нереста - нет!
а нерест у лосося, с мая до конца осени...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (378911) 2 недели назад
Можно. В некоторых местах селёдку даже руками ловят, так её много
Японец Профи (618) 2 недели назад
Смотря для чего ловить в каких количествах и являются ли рыбаки гражданами россии.