Вы хотели бы чтобы на Олимпиаде предатели, которые туда поедут выступать из России?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186540), закрыт 2 недели назад
Обгадились бы по полной программе? Я бы этих моральных уродов лишил бы гражданства. Под белым флагом русские выступать не могут. Понятно, что наши либеральные власти в очередной раз утрутся. Им не привыкать. Выразите пожалуйста свое отношение к этим людям.
Лучший ответ
Ученик Ученик (247) 2 недели назад
Спорт нужен для здоровья а не деньги на нем зарабатывать. Правильно что не пускают. Страна в изоляции а они цирк устраивают
Остальные ответы
Фил Искусственный Интеллект (164144) 2 недели назад
да пусть едут, в гнездо крыс и клопов, уже предрекают провал Парижской олимпиады даже по деньгам, наполеончики не отобьют вложения
ASPIDИскусственный Интеллект (256418) 2 недели назад
Маленький, не все в жизни измеряется деньгами. По себе не суди о людях.
ПредБессимптомные Оракул (58166) 2 недели назад
Спорт вне политики. Пусть выступают.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Спорт это всегда политика. Особенно сейчас. Поэтому и делается все чтобы унизить Россию западными уродами. А предатели этому способствуют.
ПредБессимптомные Оракул (58166) амангельды амангельдыев, я про спортсменов. Они не выступают на трибунах, не высказывают мнения по политическим вопросам, они тренируют тело и показывают свою физическую подготовку.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) 2 недели назад
Мое мнение не однозначно.
Но, я с вами согласен.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Те кто сейчас гибнет на фронте тоже мечтали не об этом а о чем то другом. Но они делают свое дело. И на фоне их эти,, спортсмены,, с их хотелками выглядят просто как мрази. Под белым флагом.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444923) Я все больше уважаю товарища Сталина.
Chert Vas Искусственный Интеллект (158009) 2 недели назад
да, плевать, для запада они останутся русскими
ASPID Искусственный Интеллект (256418) 2 недели назад
Предатели это те кто довел страну до состояния изгоя. Когда люди вынуждены идти на все, ради достижения результата, на который положили лучшие годы жизни. И хватит травить таланты.
Это единственное , что на сегодня научились делать хорошо.
Полегче в выражениях.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Те кто сейчас бьются за Россию на фронте тоже готовили свои лучшие годы не для этого. И тоже о чем то мечтали. А эти мрази хотят бабла и славы путем унижения своей страны и своего народа. Как бы там ни было, когда одна деревня дерётся с другой, на стороне врага быть нельзя. Вне зависимости кто прав. Это же элементарно.
иван иванов Просветленный (26089) 2 недели назад
я бы хотел, чтобы все эти прохиндеи заключили контракт с мо, а не только "предатели"
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158894) 2 недели назад
спортсменов с гражданством России с длительным ПМЖ и основной тренировочной базой на Западе не особо волнуют вопросы патриотизма и статуса ....для них в приоритете основная цель спортсмена -- участие и спортивный результат на Олимпиаде ....
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Я считаю раздрай в обществе по любому *чиху-гораздо хуже. Мне по душе наши болельщики-которые поют гимн России нашим спортсменам. Они орут громче той музыки-которая пиликает ни о чем. Они орут о любви к нашим спортсменам и Родине.
И хватит нести ахинею на спортсменов. Перестроить за два года свои планы и цели невозможно. Время всех рассудит.
lefantis lefantis Просветленный (40527) 2 недели назад
Смотрите Спортсмены тренировались с детства упорный труд режим вся жизнь ради великой цели Олимпиады.
И тут некие бандиты и воры рази своей личной выгоды решают затеять СВО и все турды их жизни пошли прахом.
Им разве не обидно что из за личных амбиций одних людей пострадали они ?
АЧПросветленный (44646) 2 недели назад
а СВО надо было еще в 2014 затеять
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Все люди имеют какие то цели и мечты и все трудятся ради чего то. Спортсмены не исключение. Те кто сейчас умирают на фронте тоже себя не к этому всю жизнь готовили. Но они элита общества и на их фоне, спортсмены,, с их мелкими, корыстнымт желаниями смотрятся полными мразями.
lefantis lefantis Просветленный (40527) амангельды амангельдыев, Те кто на фронте тупо зарабатывают бабло. КТо то становится Новой Элитой России. Т.е. для бандитов воров насильников стать из изгоя преступником это шанс. А вот спортсмены они что теперь должны мало того денег НЕ зарабатывать так теперь соревноваться сами с собой ? Повторю СВО это зарабатывание бабла. Для тпех кто ее начала и для ее участников для всех от солдата до генерала Иванов тому пример. И почему ради бабло рубки одних людей другие должны страдать ? Т.е. кто то зарабатывая бабло себе не дает зарабатывать другим разве это справедливо ?
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42216) 2 недели назад
Моя родина СССР. На власовский флаг мне ......ть. Спортсмен теряет здоровье- своё. И его право решать самому в условиях империалистической системы что ему делать.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Когда одна деревня машет я с другой, не важно империалистическая она, коммунистическая или феодальная. И даже не важно кто прав, кто виноват. Предателем быть нельзя.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (42216) амангельды амангельдыев, с чего вы взяли что территориальный принцип главенствует над социальным ? Когда речь идёт о разделении на своих и чужих?
Тэрыке КыуриэткэвПросветленный (42216) 2 недели назад
Убивать.....или спасать .....выбор есть. Как и стоять в стороне. 20 век человечество всё же кое чему научил.
Анатолий Калюжный Оракул (52883) 2 недели назад
Не там предателей ищешь, неуважаемый. Посмотри внимательней вокруг, да и на себя то же - почему не в окопе? Почему проявляешь патриотизм, валяясь на диване? Далеко ли ушел от настоящих предателей?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Не надо попой вилять и переводить стрелки. Вопрос о спортсменах а не обо мне.
Анатолий Калюжный Оракул (52883) амангельды амангельдыев, спортсмены - нормальные граждане России, честь им и хвала, если займут пьедестал почета. Не их вина, что гимн не прозвучит, не их. А они свое сделали - доказали силу русского духа.
Лялька Искусственный Интеллект (122223) 2 недели назад
Каждому ясно, что под белым флагом российские спортсмены, и их мастерство - всё равно мастерство России. Враги же хотят, чтобы России не было нигде, а она есть! Надо ехать и за них болеть. Им нужна моральная поддержка. Не поехать - значит, капитулировать.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
Странно. Идёт кровопролитная война а этим наплевать. Как только они не готовы унизиться, лишь бы поучаствовать за славу и бабки. И на унижение их родины им наплевать. Идёт война а этим все какие то игры. Жуть какая то.
Лялька Искусственный Интеллект (122223) амангельды амангельдыев, наоборот. Во время Олимпиады все войны прекращались, и на соревнованиях уже показывали, кто кого. Россия побеждает очень часто, под любым флагом. Всё равно всем понятно, что это именно Россия!
Евгений Петров Мыслитель (8338) 2 недели назад
почему молчите о хоккеистах , теннисистах и пр. живущих в стане врага и выступающих за врага ../
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (186540) 2 недели назад
С теми все ясно. Посмотрите на этого урода хоккеиста который там больше всех забил. Фамилию не помню. Он же дебил. Какой с него спрос.