Вступление Молдовы в ЕС это благо для нее или нет?

Орган Алексей Мастер (1021), открыт 2 недели назад
Интересует чисто личное мнение.
Как вы относитесь к Майе Санду?
8 ответов
Шрам Просветленный (29263) 2 недели назад
Конечно это благо!
ВасилийОракул (89986) 2 недели назад
В чём блага то хоть можешь объяснить?
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
Ой благооо...Сильное благо))) Болгары вон блажат-то как))
Виктор Алупка Ученик (64) 2 недели назад
Если насрaть в стиральную машину получится коловрат
верба Искусственный Интеллект (113875) 2 недели назад
ай нэ нэ нэ....а в колодце нет воды...вот теперь не избежать беды
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209258) 2 недели назад
в чем благо? Можно не работать?
Орган АлексейМастер (1021) 1 неделю назад
В том что Санду наконец-то купит особняк на Гавайях для своей собаки.
стрелец Искусственный Интеллект (665824) 2 недели назад
Это -политическая проститутка, цЫганка Грязная и Вонючая...
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280876) 2 недели назад
Какая разница, как обозвать раба? да они и так колония вступай-не вступай не имеет значения.
Орган АлексейМастер (1021) 1 неделю назад
Там большинство народа вообще не понимает как она стала президентом. У нас вообще никто за нее не голосовал... в Гагаузии тоже она не набрала большинство.
Если кто там и раб то только она и ее соратники. И результаты референдума скорее всего подтасуют.
Там еще большинство выступают за экономические связи с Россией. Опять НАТО пригонят танки и их будут забрасывать камнями и коктейлями "Молотова"... Просто не хочется повторения украинского сценария.