Казахи радуются,что РФ отключила транзит газа через их страну?

Искусственный Интеллект (306097), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АЧ Просветленный (44646) 2 недели назад
ХЗ-разные они-эти казахи. Кто-то даже на СВО рядом с нами. А кто-то разваливает свою страну. Муравейник разворошили.
За мигрантов взялись жестко. Транзиты перекрывают. Посмотрим.
Котан Мыслитель (5939) 2 недели назад
Ваащпе наЦрать нам самим мало!
ПредБессимптомные Оракул (58166) 2 недели назад
Теперь будешь газ сам на рынке продавать)))))
Игорь N Просветленный (38894) 2 недели назад
Пока пропускают чу рок, прущих с юга в Россию, - газа не будет. Пусть кизяком топят и жопы камешками вытирают.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) 2 недели назад
Если захотим весь мир сожжем в труху,мы можИм,все отключим,все уничтожим.

Включать потом научимся
Искусственный Интеллект (306097) 2 недели назад
ладно .засчитаем
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (115040) ♌ , насрать
Алексей Алексей Просветленный (32621) 2 недели назад
Куда, в Китай? Так это туркменский или российский газ.Обломали китайцев?За что их так
Искусственный Интеллект (306097) 2 недели назад
в германию
Алексей Алексей Просветленный (32621) ♌ , ты географию точно в школе учил?