Почему Мужики пользуются Виндовс и Айфоном ?

Border Lands Просветленный (21793), закрыт 3 недели назад
Виндовс создана геем
На Айфоне гейский символ
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (30115) 3 недели назад
Копни еще глубже, вспомнив, что основоположник информатики Алан Тьюринг был гомосексуалистом и предложи всем перейти на абак и тетрадки, а к компьютерам даже на расстояние пушечного выстрела не приближаться. :)
Border LandsПросветленный (21793) 3 недели назад
Всë, бросаю айти, вещами геев нельзя пользоваться, ато зашкваришься)
Остальные ответы
Тимур Сарваров Сарваров Профи (764) 3 недели назад
А что ты предлагаешь? Айфон ок Андроид похожий аналог но винда имба и дефолт, тогда хочешь на этом пингвиненке пороро линуксе?
MattChess2004 Мудрец (13316) 3 недели назад
Я айфоном не пользуюсь, а другие ОС на компе мне лень устанавливать
Котан Мыслитель (8549) 3 недели назад
По куй пляшем у меня самсунг гелакси так что атстань пратифный!
Высший разум (131170) 3 недели назад
У тебя есть тому доказательства
что Виндовс создана геем?
Border LandsПросветленный (21793) 3 недели назад
Бил Гейтс гей вообщето. Странно это не знать
Высший разум (131170) Border Lands, я не лажу по чужим трусам
добрячок Оракул (60152) 3 недели назад
А если я пользуюсь виндой, но не айфоном, то я бисексуал? Или латентный ?
Yoldaş Kâmil Просветленный (25174) 3 недели назад
А ты чем пользуешься?кнопочным?
sever Мудрец (12842) 3 недели назад
имеют право. Они свободные люди. А ты пи*ор
Border LandsПросветленный (21793) 3 недели назад
Не, я пользуюсь Андроид и Линукс. Гомосяцкие вещи не трогаю, ато зашкварюсь
sever Мудрец (12842) Border Lands, андроид и линукс это куча пластика вперемешку с металлом как и вся электроника хоть из Китая хоть из папуасии
Виндузятник Мастер (1016) 3 недели назад
Да везде есть гoмосеки (даже в россии) с ними борьба бесполезна.
Лишь бы свою радугу куда подальше запихнули.
Border LandsПросветленный (21793) 3 недели назад
Ахах, бомбануло. Против фактов не попрëшь
Виндузятник Мастер (1016) Border Lands, Христос воскрес!
Troll Killer Искусственный Интеллект (221659) 3 недели назад
Геи на Айфоне, а нормальные пацаны на Виндовс
Border LandsПросветленный (21793) 3 недели назад
Не, зашквар, гомосяцкие вещи нельзя трогать
VaJITeR Мыслитель (5146) 3 недели назад
Как связана сексуальная ориентация с операционными системами?
Не вижу никакой логики.
Border LandsПросветленный (21793) 3 недели назад
Вещами геев нельзя пользоваться, можно зашквариться