Что будет если при въезде на Мальдивы просрочить срок пребывания там без Визы?

САNЯ BIG BOSS Ученик (159), открыт 3 недели назад
На Мальдивах без визы можно находиться 30 дней, что будет если, например прожить там года 2 не оформляя Визу?
6 ответов
Владимир Петров Просветленный (48162) 3 недели назад
Штраф,нет денег на принудительные работы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216693) 1 неделю назад
Если будет у вас мешок денег,на два года. Там очень всё дорого.
А у кого есть большие деньги, тот документы правильно оформляет, по закону.
Яна ....Оракул (72933) 1 неделю назад
Правильность оформления документов никакой связи с количеством денег не имеет