Как называется такой ремешок/ тканевая линия? Вообще не знаю как называется и поэтому не могу найти

Вадим Очько Ученик (154), закрыт 3 дня назад
Как называется такой ремешок/ тканевая линия? Вообще не знаю как называется и поэтому не могу найти
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (844461) 1 месяц назад
кистевой ремень Озон
Вадим ОчькоУченик (154) 1 месяц назад
как сама эта линия называется
Остальные ответы
BERDYSH Искусственный Интеллект (112568) 1 месяц назад
Темляк компактного фотоаппарата(можно хоть от обычного зонта применить!