Призыв 2024-2025 в армию

Данил Иванов Ученик (248), закрыт 1 неделю назад
Ребят, кто призывался в 2023-2024г. Подскажите, как в армии дела обстоят с стиркой одежды, с приёмкой душа. Очень интересны эти моменты так как сам скоро ухожу служить. Что с собой брать на службу
Лучший ответ
Morpheús Просветленный (22170) 3 недели назад
Неужто здоров как бык? Про АГС знаешь?
Данил ИвановУченик (248) 3 недели назад
Да но уже не успеваю. этой штукой нужно заранее заниматься
Morpheús Просветленный (22170) Данил Иванов, До осеннего призыва еще четыре с лишним месяца. Услуги юриста по призыву - 75к. Средняя З/П в месяц в регионах - 35к. Служат год. Калькулятор есть, посчитаешь сам.
Остальные ответы
Валера Абоба Знаток (441) 3 недели назад
если сцука все шкилки рыдали шо их дед тобишь я выипу а щас интересуются стиркой одежды то ща нормально ваще на сво тупа можно собираться
сергей володин Оракул (56547) 3 недели назад
все подчинено единому внутреннему распорядку, а никогда захочется...