Помогите найти видеокамеру по описанию

Данис Сапунов - Домбровский Ученик (120), открыт 3 недели назад
подскажите пожалуйста модели видеокамер 2000-х годов, чтобы показывало сколько времени идёт запись и та4ая красная точка мигала на видео
1 ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271173) 3 недели назад
...тут бумаги чернил не хватит все перечислять...см Sony DCR-PC110
OldAlexВысший разум (139712) 3 недели назад
"Точка мигает" в видоискателе (индикация оператору, что идёт запись), но вот на видео её нет.