Как закрыть "крышку разъема hdmi" у фотоаппарата nikon d600?

Дмитрий Иванов Ученик (195), закрыт 2 дня назад
Помогите пожалуйста. Как закрыть "крышку разъема hdmi" у фотоаппарата nikon d600? Она просто НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ с одной из сторон.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805694) 1 месяц назад
надо понять - что мешает закрытию. и устранить причину.
это может быть посторонний предмет, деформация корпуса, или крышки (часто бывает от жира, если резина некачественная), неудачная замена на китайскую подделку, рукожопость хозяина...
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (18614) 1 месяц назад
ну если не закрывается - значит деформировалась, и чем тут можно помочь? Покупайте новую камеру.
Дмитрий ИвановУченик (195) 1 месяц назад
Раньше просто закрывалась, а камера пределы квартиры не покидала в последнее время
обучение фото дорого Мудрец (18614) Дмитрий Иванов, тогда вспомните, что произошло между "раньше" и "сейчас" и устраните причину.
Y.Nine Искусственный Интеллект (179667) 1 месяц назад
Типичная болезнь "жирных рук", я всегда работаю в перчатках.
Варианта два, либо поменять на новую, либо провести операцию "обезжиривания резины" (замачивание на несколько дней в обезжиривателе или высокочистом бензине с последующей сушкой при комнатной температуре около 10 дней)