Помогите с выбором игр!

Go Games Знаток (263), закрыт 3 недели назад
Подскажите, пожалуйста, есть ли игры, которые можно играть играть на 2-х устройствах (с другом) без интернета, но вдвоем? Ну например, как я помню, в морской бой можно с другом без интернета, а есть ли например, другие игры? И еще подскажите, Soul Knight тоже только по сети? Или можно так же с другом играть по "коду" например какому-то?
Лучший ответ
Лев Перфилов Мыслитель (7739) 3 недели назад
Для soul knight'а достаточно включить точку доступа с выключенным интернетом. Всё.
Go GamesЗнаток (263) 3 недели назад
А без интернета есть игры?
Go Games Знаток (263) Go Games, но тоже с другом*
Остальные ответы
Dreamcatcher Оракул (83840) 3 недели назад
майнкрафт ПЕ
Go GamesЗнаток (263) 3 недели назад
Он же с интернетом вроде
Go Games Знаток (263) Go Games, а мне без интернета нужно
Сергей Иванович Мастер (1804) 3 недели назад
dead space3 по лан!
Go GamesЗнаток (263) 3 недели назад
Во-первых, это точно на телефон? Во-вторых, что такое лан? И в третих, это без интернета?
Сергей ИвановичМастер (1804) 3 недели назад
срули с смартфона на перс и заеееби эту игру на лан по сетевым адаптерам двух компов