Подскажите есть переходники советские к фотоаппарату кэнон чтобы автоматический фокус

fantomiys Гуру (2903), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (271171) 3 недели назад
... адаптер с чипом только подтверждает фокусировку вручную
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285560) 3 недели назад
Других ответов не ждите, первый - правильный... ему ЛО.
обучение фото дорого Мудрец (17926) 3 недели назад
есть в контакте специалист, который переделывает мануальные объективы под автофокусные. Можете обратиться к нему. Его зовут Сергей Суслов.
https://vk.com/id266550083?from=search
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 3 недели назад
На мануальных объективах автофокуса не будет ни с каким переходником. Точка. Максимум, что может быть - это подтверждение фокуса при ручной фокусировке.