Что делать, если мама ушла из дома?

Ll I Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Она поругалась ночью с отцом, собрала вещи и просто ушла, написав мне извинения перед уходом. На звонки и сообщения не отвечает, неизвестно где находится, отцу вообще всё равно на её местоположение
Лучший ответ
Baixo Ученик (219) 3 недели назад
В полицию о пропаже
Остальные ответы
Анна Оракул (86869) 3 недели назад
Если хочешь её найти, то ищи у родственников, знакомых, на работе... Отец обижал маму? Тогда в полицию с заявлением на отца ....сколько тебе лет?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218907) 3 недели назад
Значит когда она устроится,то заберет вас,а пока живите с папой.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (106519) 3 недели назад
К родственникам наверно. Позвоните им.