Покойник сказал дату

garip not important Знаток (454), на голосовании 6 дней назад
Во сне прощались с умершим. Говорю когда теперь свидимся говорит тогда то такого месяца и числа. Я говорю а эта дата уже прошла, говорит но значит ты сделал хорошее. Я говорю а что теперь ждать этот день в следующем году, говорит не обязательно
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4892517) 1 месяц назад
Что то изменится в вашей жизни в данный период.
garip not importantЗнаток (454) 1 месяц назад
Смерть?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189509) garip not important, она сама ничего не знает. так пердит почуть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189509) 1 месяц назад
ты уже писал этот сон. развод сутей тебя на эмоции от неаежества.. покойник не может знать никаких дат. у него своя судьба, у тебя своя.. и никто тебе их не будет говорить, реальных.. троллят только на эту тему сути тьмы.. вот ты пишешь снова этот вопрос и они снова доят с тебя энергию.. так и доят вас как дойных коров всю жизнь..