С какого сайта лучше скачать uTorrrent 2.2.1. Для Виндовс 10

Antal Ученик (183), закрыт 1 месяц назад
Подскажите с какого сайта лучше скачать uTorrrent 2.2.1 для винд. 10
Лучший ответ
Остальные ответы
Великий и Ужасный Знаток (475) 1 месяц назад
Качай торрент через торрент )
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272491) 1 месяц назад
скачивать надо кубитторрент, а не это троянское тормозилово.
AntalУченик (183) 1 месяц назад
А ссылочку можно?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272491) Antal, да какой-нибудь qbittorrent.org (от фонаря)
Troll Killer Искусственный Интеллект (223924) 1 месяц назад
Вот ЭТОТ клиент куда лучше, и сайт официальный
Vesagor Visagorovich Знаток (256) 1 месяц назад
Напиши в яндекс поисковике ТОРРЕНТ справа вылезет описание,и там ссылка будет на офицальный сайт?
AntalУченик (183) 1 месяц назад
Спасибо!
Sergey Bryuhanov Просветленный (30675) 1 месяц назад
Отсюда, если именно 2.2.1 версия нужна, а не последняя выложенная официальном сайте:
http://www.oldversion.com.ru/windows/utorrent-2-2-1-25302
Илья Богданов Знаток (382) 1 месяц назад
лучше вообще скачать qbittorrent, сам им пользуюсь