Мне приснилось что мой брат колется, что это значит!!???!?!?

Мария Полтева Ученик (104), на голосовании 5 дней назад
У меня с братом хорошие отношения и он очень приличный молодой человек, но почему то мне приснилось, что он колется. Мой сон начался с того что к нам в гости приехал брат, в это время и сидела отвернутая к окну, потом брат решил рассказать родителям, что колется и показал это. Я была в ужасе, что это значит?
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (53818) 1 месяц назад
У него проблемы с деньгами
Rita Vladimirskaja Высший разум (4892552) 1 месяц назад
Брат изменится не в лучшую сторону.
Елизавета силакова Мудрец (15140) 1 месяц назад
Неприятности у него, скоро расскажет кто его "колит"
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189527) 1 месяц назад
все пишут чушь.. сон не говорит о брате, для этого надо быть провидцем. сон говорит о твоих опасениях насчёт него. что ты против наркотиков.