Приснился сон, помогите растолковать пожалуйста

Ева Ива Ученик (110), закрыт 2 недели назад
Приснился парень который вроде как любит меня да и мне нравится.
А теперь о сне :
Он дал мне яблоко
Красное,сочное, большое , сладкое.
Ну очень вкусное и красивое.
Я его ела а потом ещё подруга надкусила, всё происходило в школе,он ходил и смотрел на меня
Дополнен 1 месяц назад
Подруга без разрешения взяла и надкусила
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189527) 1 месяц назад
сон о парне не говорит и правды не скажет, для этого надо быть провидцем.. сон лишь говорит о желании сновидицы отведать запретного плода с ним, да опасения что и другие тоже могут присоединиться..
Остальные ответы
николай николаев Оракул (69024) 1 месяц назад
Яблоко- соблазн, красное- к обману, обманет вас и вашу подругу в чем то, не верьте ему!
Елена Власова Искусственный Интеллект (164092) 1 месяц назад
Парень будет проявлять знаки внимания и вам и вашей подруге.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4892547) 1 месяц назад
Парень окажет вам знаки внимания ,а подруга завидовать будет.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189527) 1 месяц назад
а то что подруга надкусила тебя не смущает? вообще-то это означает что она тоже хочет ему дать, если уже не дала :))))))))
Елизавета силакова Мудрец (15140) 1 месяц назад
К ссоре между вами и парнем из-за подруги