Помогите найти ответы на мой сон .

Виктория Ожован Ученик (99), открыт 3 недели назад
Сегодня мне приснилось, что я украшаю свежую , но обсалютно пустую могилу (без трупа ).. даже не могилу а в начале помню это был пустой гроб красного цвета, потом уже сама могила свежая с жёлтым песком и я украшала её красными цветами и помоему живыми красными розами и мне не было страшно, я восхищалась на сколько красиво ..
8 ответов
Великий Дворник Гуру (3845) 3 недели назад
Возможно, Вы недавно расстались с кем-то или чем-то, и Ваше сердце готово к новым волнующим встречам и приключениям.
Великий ДворникГуру (3845) 3 недели назад
.. или, наоборот, давно..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188116) Великий Дворник, или вообще не было.. :))
Великий ДворникГуру (3845) 2 недели назад
Сейчас проверю в "Чёткой конкретной инструкции по разгадыванию снов".
ЛЛЛ Ученик (165) 3 недели назад
Скорее всего, ты украшаешь то, от чего хочешь избавиться в жизни. Это огромное желание избавиться от прошлого, поэтому тебе нравится этот процесс. Сны рождает наше подсознание, именно оно говорит, что пришло время начать что-то новое, а от хлама избавиться.
Елена Власова Искусственный Интеллект (162249) 3 недели назад
Плохой сон - к неудаче во всех ваших начинаниях.
Елизавета силакова Мудрец (15140) 3 недели назад
Вы в какой-то степени сами хороните свой путь к благополучию
Karbid Volfram Просветленный (24968) 3 недели назад
С бывшими опять дела,давать себя тебе понравится.Ну вот примерно такое толкование.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4880782) 3 недели назад
К любви и развитию отношений.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188116) 2 недели назад
всё проще. походы весной на могилки + 9 мая где празднуют победу цаетами и в сумме дали такой сон..