Экономика охотничих хозяиств

нацу шарипав Ученик (153), открыт 3 недели назад
Задача: Заработная плата на предприятии составила 300 тыс. руб. Страховые выплаты –
30%. Транспортные затраты – 1 тонна бензина по цене 35 руб./литр. Стоимость
разрешения на добычу соболя – 120 руб. Всего заготовлено 1000 шкурок, по средней цене
2.5 тыс. рублей. Рассчитать полную себестоимость заготовки пушнины.
0 ответов