Как сделать так, что бы текст отражал предмет сверху в фотошопе

Ильяс Саяпов Ученик (196), закрыт 11 часов назад
Нужно сделать так же, как и на фото.

Что бы текст отображал предмет, который висит над ним.
Лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (17807) 1 месяц назад
Скопировать часть буквы и новым слоем наложить на картинку...
Ильяс СаяповУченик (196) 1 месяц назад
Вы не так поняли вопрос. Нужно что бы текст было как зеркало, что бы отражал предмет
Martin Lukash Мудрец (17807) Ильяс Саяпов, Легко! Делаем копию днища бутылки. Делаем копию слоя текста. Копию днища бутылки - ставим выше слоя текста.
Ильяс СаяповУченик (196) 1 месяц назад
Можете пожалуйста где-нибудь подробнее объяснить, но ваш ответ для меня подходит
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189395) 1 месяц назад
///
Ильяс СаяповУченик (196) 1 месяц назад
Можно подробнее, куда нажимать и так далее
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189395) Ильяс Саяпов, Там же видно в слоях, фотошоп то изучаешь?
Громкий Гашик Знаток (448) 1 месяц назад
Слои, маска, поворот изображения - основные навыки. Дальше уж сообразишь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805630) 1 месяц назад
самое натуральное - буквы сделать из алюминиевой фольги и приклеить на стекло.
Ильяс СаяповУченик (196) 1 месяц назад
Смешно вообще?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805630) Ильяс Саяпов, а именно так оно и снято