Сегодня погода стрёмная,солнце с кратковременным штормовым.ЦФО.Вам повезло больше?

седой Искусственный Интеллект (237971), открыт 2 недели назад
10 ответов
HOMAД Мыслитель (7660) 2 недели назад
больше повезло..
Солнечно +13
Jacob G. Искусственный Интеллект (273237) 2 недели назад
Повезло, ага. Солнце без единой тучки. К вечеру становится лучше, немного оклемался хотя бы.
*Юля* Искусственный Интеллект (234552) 2 недели назад
Намного больше ? +31, хотелось бы поменьше.
А.Т. Оракул (86170) 2 недели назад
О да! +23 и солнце весь день))) Красота! Сибирь.
Natalia Искусственный Интеллект (416914) 2 недели назад
+29 сейчас, в 16:19. солнечно. ветер 14-30 км/ч.
тепло и комфортно
Антон ЧистовПросветленный (21044) 2 недели назад
+29 ничего себе! Вы наверное в Краснодаре живёте,а у меня +7 и всё небо затянуто облаками.
Natalia Искусственный Интеллект (416914) нет. гораздо южнее
Костя Искусственный Интеллект (201460) 2 недели назад
+24 Азов, очень комфортно и солнечно
Антон ЧистовПросветленный (21044) 2 недели назад
а у меня +7 и всё небо затянуто облаками. Сегодня надевал шапку и зимнюю куртку. В начале ноября теплее на улице.
Наталья Искусственный Интеллект (193306) 2 недели назад
У нас сегодня ассорти :дождь, солнце, Северный ветер, дождь, солнце, ветер.. Холодно, блин, хоть и температура +11 была, впору шапку и перчатки надевать.
EK Гуру (3722) 2 недели назад
Ветер, около 20. Небольшой дождь.
Anna Мыслитель (8122) 2 недели назад
У нас ни дождей, ни грозы. Просто солнечно с апреля каждый день и температура то +25, то +15. Пока вот циклон, сильный ветер и прохладно. Но солнце светит стабильно