Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если секс природой задуман только для зачатия и рождения детей, то почему если им не заниматься...

Алексеич Мастер (2057), открыт 3 недели назад
...могут возникнуть проблемы со здоровьем, как физическим (особенно у мужчин – застой и всё такое), так и психологическим (отсутствие удовлетворения — падение настроения, негативные эмоции) ?
Дополнен 2 недели назад
В лидеры выведено не мной.
21 ответов
Диловаршо Калилов Мастер (1967) 3 недели назад
Природа не рассчитывала, что общество будет таким. Раньше можно было и с 3 сразу за день если можешь. Никаких отношений, только размножение со всем что движется
Pedro SourceПросветленный (24103) 2 недели назад
фу как низко...*
Серый Просветленный (45297) 2 недели назад
Дык мало кто занимается интимом ради высокой миссии - продолжение рода человеческого...)) это природа нас так дурит - в башке мысли о сексе, а уже "побочкой" получается беременность)))
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35675) 2 недели назад
Может быть природа сильно поменялась и цели тоже
в. маньяковский Гуру (3646) 2 недели назад
Главная миссия для природы- продолжение вида.. если миссия невыполнима- то запускается программа самоликвидации, за ненужностью
Люлечка Искусственный Интеллект (129681) 2 недели назад
Потому что, все что не используется, атрофируется. Это факт. При чем тут изначальная цель
...Мудрец (17641) 2 недели назад
Идиотизм. Половые органы нами используются каждый день без секса и мастурбации.
Алексеич Мастер (2057) K.I.R.A, не неси дичь, а лучше изучи анатомию. У мужчин, например, предстательная железа и яички используются только при половом контакте.
Pedro Source Просветленный (24103) 2 недели назад
Ты совершенно прав! *Природа не знала - что люди... предохраняться научатся. таким образом - станут умнее, обойдут её.)
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) 2 недели назад
Поэтому вы и дрочи..те))))
АлексеичМастер (2057) 2 недели назад
Почему?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254062) Никому не интересен, потому
Олег ВольновМастер (1128) 2 недели назад
кмежду прочим, все мы дрочим, как сказал классик...)
Гор Искусственный Интеллект (114092) 2 недели назад
Так природа не предполагала изначально ни долгожительства,ни чайлдфри, следовательно и секса,как понятия,не существовало.
Людмила Просветленный (39751) 2 недели назад
секс людям дан не только для размножения,но и для удовольствия
HughИскусственный Интеллект (206107) 1 неделю назад
скорее наоборот.
Vova Kapec Знаток (301) 2 недели назад
Чтоб детей больше нарожать раньше ж нас мало было
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96918) 2 недели назад
Бабы отказались от рождения и приспособили секс только для оргазма, который был им дан как компенсация за роды. А потом почему-то решили, что дыра между ног дает им неограниченные права и власть над мужчинами, и стали им отказывать в сексе, нарушая божеский завет " "Сношайтесь и размножайтесь" и пребывают поэтому в вечном грехе.
...Мудрец (17641) 2 недели назад
инцел найден
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (129681) 1 неделю назад
Скулеж обиженки. Ржу
... Мудрец (17641) 2 недели назад
застой — миф, а психологическую ломку нужно перетерпеть. в наше время люди слишком часто занимаются сексом, можно сказать, сходят по нему с ума. и придумывают себе оправдания типа застоя.
Shadow Искусственный Интеллект (119388) 2 недели назад
организм челока достаточно хрупкий,как хрустальная ваза и всё ,потому нечему здесь удивляться,внутри его всё взаимосвязано.....
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243361) 2 недели назад
Люди слишком превознесли функцию секса
Весна Просветленный (26495) 2 недели назад
Природой задуманно,а человеком все остальное!)
А Г Ученик (231) 2 недели назад
Детей я не люблю. Но сам процесс...
просто душный Знаток (421) 2 недели назад
Так сложилось, буквально! Типа есть и арудименты (не только части тела). Это вопрос эволюции и понимания как она работает
Гурий Обломов Просветленный (20053) 2 недели назад
А что, коровы сексом только раз в году занимаются, а потом их только за сиськи дёргают.