Почему отваливаются нарощенные ногти?

Алиса Королёва Знаток (308), открыт 2 недели назад
В прошлом году нарастила, через пару недель один ноготь просто отвалился целиком. Я не хотела в таком виде идти на работу и решила оторвать все оставшиеся. И мне даже не пришлось прилагать усилий - они очень легко и безболезненно отошли от натуральных ногтей. С чем такое может быть связано? Вчера вот нарастила второй раз в жизни, и теперь боюсь вообще что-либо делать руками, вдруг тоже отвалятся.
2 ответа
Любава Волкова Ученик (117) 2 недели назад
все еще может зависеть от качества материала, и от выполненного процесса