Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справедливо ли девушке просить у других помощи но при этом заявлять что парень у нее есть и давать она будет только ему?

ФермаКактусов Высший разум (186257), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050548) 2 недели назад
Очень странная девушка.)
Есть "свой" парень - проси помощи у него.
Зачем вводить в заблуждение/в соблазн других парней?
Вообще, вопрос "давать" - "не давать" не должен так ставиться...
и не должен зависеть от дружбы, симпатии, от ситуаций, когда человеку действительно нужна экстренная помощь...
Секс - не разменная монета и не должна быть формой расплаты за какие-то услуги...Это решается по взаимному согласию и без давления с любой из сторон.
Это моё личное мнение.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
и тут булькающее вылезло
Остальные ответы
Sergius Искусственный Интеллект (244579) 2 недели назад
-справедливо... но также справедливо будет послать её на ХХХ её парня...
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 2 недели назад
фильм ГРУЗ 200
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249221) chat Master v. 5.1. ®, "шиза косила наши ряды"
Серж Серж Оракул (75824) 2 недели назад
Конечно справедливо. Лохов то кто-то должен разводить.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257738) 2 недели назад
а она и у него тоже просила . а ты кивай и поддакивай ей , говори что обязательно поможешь ,как только свои дела решишь)
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
Что просить? Причём тут парень? Зачем давать? ?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249221) 2 недели назад
видимо ему никто не даёт. оттуда и проблема
алексей новиковУченик (8) 2 недели назад
Они не знали кто такой парень девушки