Если вам сейчас выставить килограмм 5 красной икры,сколько сьедите разово?

седой Искусственный Интеллект (237971), открыт 2 недели назад
26 ответов
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342871) 2 недели назад
ложку. обрыдла она уже. я в прошлом году всего 3 литра засолил. поллитра в морозилке валяется никому ненужная.надоела чесслово
седойИскусственный Интеллект (237971) 2 недели назад
"Белое солнце пустыни"..опять икра!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (342871) седой, черную не едим. она мерзкая
Color Cristal Мудрец (19583) 2 недели назад
Только с гренками могу есть. За один раз пару-тройку гренок, не больше. Все-таки, это деликатес, а не еда.
Кирилл Тармасин Ученик (177) 2 недели назад
Я помру быстрее чем съем это
sahsah il Ученик (115) 2 недели назад
Ненавижу икру никакую
Елена Казак Искусственный Интеллект (205214) 2 недели назад
Ну, пару-тройку бутербродов. Нормальных, а не на вдоль батона)
Vera Vera Искусственный Интеллект (263930) 2 недели назад
полстакана
а щучей стакан - с маслом и зелёным луком
Влад Богрев Мастер (2315) 2 недели назад
Ням ням. Лососевой можно 1 кг. За раз точно не скушаю.
Елена Николаевна Оракул (80940) 2 недели назад
Парочку бутербродов с маслом
Денис Богачёв Просветленный (38768) 2 недели назад
Максимум 1 бутерброд, её не люблю.
Владимир Сампсонов Оракул (79954) 2 недели назад
...да запросто.!!
`Искусственный Интеллект (140179) 2 недели назад
а вот интересно, в чём смысл этой картинки ? )
Владимир Сампсонов Оракул (79954) `, ..какой смысл,да просто, прикол..и усё..!!
¬¬¬¬ Гуру (4554) 2 недели назад
Ложки 2 точно скушала бы
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121171) 2 недели назад
ни одной ложки не съем. я не люблю икру никакую.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (201950) 2 недели назад
пару ложек натуральной, пару бутербродов на хлеб с маслом...и так каждый день