Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой школьный учебник самый приключенческий? В плане почитать))

Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (114066), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
GLUCKA Искусственный Интеллект (227766) 1 месяц назад
История! Только цифры замучают!
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (151634) 1 месяц назад
Для меня была арифметика: там такие квесты!..
Александр Трофимов Высший разум (4694835) 1 месяц назад
Самый приключенческий - учебник истории
Если чё...Самый сексуальный - зоология 6-7 класс (не веришь - гля, там прям на обложке инфузории трахаются, а чё внутри - ваще пипец)Ага, верь мне, я по такому учился....
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (90973) 1 месяц назад
А чё, их не только таскать, но и читать нужно было?