Какой знак зодиака считается самым шустрым?

огузок Ученик (234), закрыт 1 неделю назад
Стало интересно, кто же самый шустрый?
Лучший ответ
Остальные ответы
Polluks Просветленный (23073) 2 недели назад
Близнецы
ЧреворубЗнаток (461) 2 недели назад
Послушайте, а вы близнецы и луночка случайно не братья? ?
Чреворуб Знаток (461) 2 недели назад
Быстрым - овен.
Скорострельным - близнецы.
XMizuki_26 Мастер (1702) 2 недели назад
Знаки зодиака ни на что не влияют. Звёзды не настолько сильны, чтобы управлять судьбой и человеком.
gojo rob Ученик (11) 2 недели назад
Это не как не зависет от знака зодиака, все люди разные
Коловрат добрый фембой Знаток (310) 2 недели назад
На этот вопрос нет однозначного ответа, так как восприятие знаков зодиака зависит от индивидуальных особенностей человека.
Согласно некоторым источникам, к быстрым знакам зодиака относятся:
1. Близнецы.  Этот воздушный знак полон жизненных сил, он неудержим, когда дело касается вечеринок, веселья, каких-то развлечений, связанных с физической активностью.
2. Водолей. На любое затруднение у Водолеев мгновенно готов не один ответ, а сразу несколько — с учётом всех возможных вариантов событий.
3. Рыбы. В ситуации повышенной опасности Рыбы мобилизуются, подключают все внутренние и внешние резервы и начинают думать (и даже действовать!) чётко, собранно, а главное — быстро.