Как установить более старую версию phpmyadmin без ошибок? Помогите

АРТЕМ Бульбулизатор Ученик (61), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (50345) 1 месяц назад
нахрен тебе программа, если ты ее даже установить не можешь? ну поставят тебе, потом будешь спрашивать, как в ней что-то делать?
АРТЕМ БульбулизаторУченик (61) 1 месяц назад
Я скачал openserver (в котором новая версия phpmyadmins) и решил сменить её, я скачивать умею, но не знаю как заменить без ошибок
АРТЕМ Бульбулизатор, Один вопрос, А ЗАЧЕМ?