Mathcad и проблемы Given - Find

Никита Мороз Ученик (123), на голосовании 3 дня назад
Я задал уравнение в маткаде, уже долго смотрю и пытаюсь понять проблему - никак. Подскажите, пожалуйста, в чём причина?

Голосование за лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (449538) 1 месяц назад
Find служит для нахождения решения системы уравнений f(x,y), а в скрине непонятно что. Похоже на расчётную задачу, где икс с игреком?
Никита МорозУченик (123) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Решение было найдено несколько минут позже заданного вопроса, хотя я не один день ломал голову над этим. В виду кривоватого, по моему мнению, учебника я посчитал, что ua2 и ua4 - множители, хотя оказалось, что это части второго и четвёртого уравнения.
Алекс Куха Высший разум (449538) Никита Мороз, вопрос был задан в порыве паники.... Главное, сформулировать вопрос письменно, а дальше мозг сам может предложить решение, ну или попытается