Можно ли укреплять типсы гелем для наращивания и моделирования ногтей?

suvve luiohe Ученик (230), на голосовании 3 дня назад
Можно ли укреплять типсы гелем для наращивания и моделирования ногтей, либо же чем лучше укреплять типсы?
можно ли их использовать как верхние формы?
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863156) 1 месяц назад
Можно, у меня гелевые типсы от ANDI и они мягкие. Поэтому без выравнивания базой или гелем просто будут гнутся. Шикарные типсы от "Global fashion" очень нравятся,носибельность без единой отслойки. Использую каучуковую базу и гель той же фирмы.)