Как сделать приваный сервер бравл старс на пк?

Misha Fomin Ученик (205), на голосовании 2 дня назад
хотел сделать приватку чтобы играть с друзьями в бравл но все туториалы для телефона. У кого есть тутор (для пк) киньте ссылку пж.
Голосование за лучший ответ
Сигма Ученик (190) 3 недели назад
Ты с эмулятора? если с эмика то гайды для телефона и для пк будут работать. если ты не с эмика тоже смогу помочь. и скажи какая версия.
СигмаУченик (190) 3 недели назад
- В Windows:
- Скачайте Python версии 3.7 или новее с официальной страницы.
- Загрузите сервер и распакуйте его.
- В строке ввода введите: ``pip install tinydb``
- Запустите файл "main.py".
Сигма Ученик (190) Сигма, на линукс гайда нет, на ютубе гайдов нет