Влюбилась в осетина, какие они в отношениях? Подскажите-расскажите)??

Славенька Ученик (114), открыт 2 недели назад
познакомилась с одним парнем, по национальности осетин, очень хороший молодой человек, изначально был крайне серьёзным и не проявлял эмоций, но после начал уделять всё больше и больше внимания в мою сторону, безумно интересно, какие осетины в отношениях, хотелось бы узнать об их обычаях, традициях и менталитете от самих осетин (если такие тут будут), стоит ли с таким строить планы? я ему нравлюсь, он мне тоже, но пока смущаюсь быть откровенной с ним, расскажите чего-нибудь как можно больше об Осетии и мужчинах осетинах в современное время)) придерживаются ли до сих пор каких-то традиций или уже не так, как раньше?
Дополнен 2 недели назад
уважаемые молодые и не очень люди, пишите, пожалуйста, по факту и только, а ваши недошутейки мне ни к чему, я сама шутить умею ;)
14 ответов
Твоя_С0весть Гуру (3192) 2 недели назад
В основном традиции связанные с пищей
У них есть традиция что самки после полового акта съедают самцу голову
СлавенькаУченик (114) 2 недели назад
давайте без лишних шуток, пожалуйста)
Твоя_С0весть Гуру (3192) Славенька, набей в гугл, в чем проблема? Недоюмористка
Диловаршо Калилов Мастер (1969) 2 недели назад
Чернила в тебя сольет и смоется ;)
Андрей Левков Ученик (2) 2 недели назад
Сразу с негром надо было
СлавенькаУченик (114) 2 недели назад
очень остроумно, негра можете оставить себе, воздержусь
Славенька, мы все умрём,а остальное - лажа
Алла Просветленный (35956) 2 недели назад
Ну, Иосиф Виссарионович Сталин был по национальности осетин.С первой женой развелся, вторая покончила жизнь самоубийством. Кстати, Ленин его называл так:"очень милый грузин".
Ww angel Мудрец (19024) 2 недели назад
Ленин очень любил в ссылке вставить грузину, с женщинами была напряжёнка, а перепихнуться хотелось!
Алла Просветленный (35956) Ww angel , ну, Вам виднее, но Сталина в другие места отправляли, где вождя пролетариата не было?‍♀️
Ironique Искусственный Интеллект (143017) 2 недели назад
Говорите с ним самим. Мы все разные - от утончëнных интеллигентов до буйных кавказоидов)
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96917) 2 недели назад
У восточных народов феодально-байское отношение к женщине. Ухаживают они красиво, а потом считают тебя своей собственностью и контролируют во всем. Месяц назад рассказывали по телику, как русская девушка решила расстаться с восточным мужчиной, а он её зарезал. Когда женщина их бросает, они подвергаются насмешкам своих товарищей и должны смыть оскорбление кровью. А вообще, что ты спрашиваешь, поищи в Инете об обычаях кавказцев. Будь осторожна и не наивна.
Vasiky Pupkeen Мудрец (10770) 2 недели назад
влюбись в русского
СлавенькаУченик (114) 2 недели назад
вы ведь знаете, что сердцу не прикажешь...
Марка Почтовая Оракул (95122) 2 недели назад
Съезди в Осетию для изучения традиций
Ww angel Мудрец (19024) 2 недели назад
Может и ничего, лишь бы недомагался секса в анус.
Rina Kim Ученик (127) 2 недели назад
Все зависит от индивидуальных качеств, но я все детство жила в Осетии и встречалась с осетином.
Самое главное, что нужно знать. Осетины не проявляют любовь на людях, ибо это табу для них. То есть не ждите того, что Вас могут поцеловать в людном месте или ещё какой-нибудь романтик ? Особых традиций по отношению к этому нет. Однако, еще учтите, что осетины на первое место ставят уважение, а особенно к своим старшим(не стоит грубо высказываться о них).
С осетинами мне всегда было находить общий язык. Но давайте пообщаемся где-нибудь, если хотите)
Rina KimУченик (127) 2 недели назад
Я бы с удовольствием ответила на вопросы, которые интересуют Вас ?
Иезуитское Очарование Просветленный (36119) 2 недели назад
Ну смотря где он проживает долгое время, все таки от места проживания и зависит его склонность к национальным обычаям .
Из какой семьи , это важнее узнать ( чем в семье занимаются)
Потом уже выводы делать , какой он.
Я вот не знаю какие они в быту , но ухаживать за женщиной умеют , покрайне мере даже эллементарные вещи делают без просьбы , сумку возьмет тяжёлую , дверь откроют и довольно спокойно и почтительно общаются с женщиной .
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) 2 недели назад
По телефону поговорила с одним осетином парнем. Хотел со мной познакомиться в реале. Рассказал что три года был в отношениях с не осетинкой. Приезжал к ней, ночевал, но не оставался жить. Она научилась готовить осетинские блюда, готовила ему, любила его сильно, просила его к ней переехать а он не переезжал и они расстались. Он говорит что они типа расстались. А я ему говорю «а почему ты не переехал к ней?». А он «а мне и у себя хорошо». Парень симпатичный, но …

Я в чс его кинула. Мне такой не нужен. Девушка столько сил в него вложила он говорит что им было так хорошо вместе.. очень и очень странно
СлавенькаУченик (114) 2 недели назад
я знаю о том, что они выходят за своих, а с нами просто гуляют, возможно и в этой истории, про которую вы рассказали, было тоже так, ему было комфортно, потому что есть с кем поспать, да ещё и готовят нац.блюда, в ином случае не понимаю, почему не переехать к любимому человеку
Конфетка Искусственный Интеллект (119522) Славенька, я не понимаю как можно с человеком спать и не жениться только из-за нации. Это мерзко и подло. При все при этом он такой красивый и нежный прямо в голове не укладывается такая бессердечность
Иван Супрун Мыслитель (5073) 2 недели назад
пригласи подругу чтобы сняла пробу с твоего друга