Накидайте идей для веб-приложения

Михаил Котовский Ученик (134), открыт 2 недели назад
7 ответов
Пользователь удален Ученик (78) 2 недели назад
Эмулятор вибратора. Программа запускает виброзвонок, и смартфон превращается в массажер гениталий.
DlazderМудрец (11863) 2 недели назад
Для этого не нужна программа, достаточно запустить команду termux-vibrate -f -d 600000
Используя termux api
Это включит вибрацию ровно на час)
Алекс Куха Высший разум (448947) 2 недели назад
а как будем делить интеллектуальную собственность?
Любимый ответ
Михаил КотовскийУченик (134) 2 недели назад
Я тебе коньячка занесу
Алекс Куха Высший разум (448947) Михаил Котовский, значит про договор даже речи не идёт? Алкоголь в моей стране доступен даже бомжам
Матвей Шариков NTPS Мастер (1871) 2 недели назад
Образование:
* Интерактивные учебные курсы с геймификацией.
* Платформа для онлайн-репетиторства.
* Сервис для создания и обмена учебными материалами.
Здоровье:
* Трекер физической активности и питания.
* Приложение для медитации и релаксации.
* Платформа для поиска врачей и записи на прием.
Финансы:
* Сервис для учета личных финансов.
* Платформа для инвестиций.
* Агрегатор финансовых новостей и аналитики.
Развлечения:
* Социальная сеть для любителей определенного хобби.
* Платформа для стриминга музыки или видео.
* Сервис для поиска мероприятий и покупки билетов.
Экология:
* Приложение для отслеживания углеродного следа.
* Платформа для поиска экологически чистых товаров и услуг.
* Сервис для организации совместных экологических акций.

Это лишь несколько идей, возможности практически безграничны!
ㅤ ㅤ Ученик (205) 2 недели назад
Гачи-мучи ККИ. Собери их всех и мерься... Легендарностью персонажей со своими друзьями!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285560) 2 недели назад
Все идеи... еще разок: ВСЕ идеи для веб-приложений вычерпаны много-много лет назад. В наше время приложения пишутся по другому принципу: СНАЧАЛА создается (или возникает) новое жизненное явление (например - каршеринг), и уже под него пишутся новые приложения... ниша заполняется мгновенно. Хочешь написать что-то успешное - будь на гребне волны, а если просто потренироваться, то читай шпаргалку Матвея Шарикова. ;-)