Мотокоса не поступает бензин

Кирилл Галкин Ученик (239), открыт 2 недели назад
Всем привет. Если качать вручную, то бензин идёт по трубке, и обратку сливает обратно в бачок. Отсоединил трубку подачи от карба. Не продувается ртом штуцер этот. Должно ли продаваться на подачу ? Забит карб ?
1 ответ
Роман Швед Просветленный (43216) 2 недели назад
Сапун чисти.Он или на самом бачке(редко)или в крышке бака.Чтобы не накосячить с разбором крышки,лучше купи новую крышку.
Кстати,в обратку,дуй не дуй,получишь....Сапун перекрывается при поступлении воздуха в обратку.Смотри чтобы бак не взорвался от твоего "дутья" ???
Кирилл ГалкинУченик (239) 2 недели назад
Ты похоже не понял меня. Подача должна продаваться или нет. Бачок приоткрыт. Ладно, понял похоже причину уже сам. В карбе сеточка строит не большая. Она забилась