Есть в сша курилки без никотина ты их вдыхаешь успокаиваеться нервная система и ты засыпаешь помогите найти как где купи

добрый человек Профи (618), открыт 2 недели назад
ть не могу вспомнить название их вдыхаешь пад они как сигореты по форме продолговатые вдыхаешь 2 затяшки и засыпаешь помогите пж
2 ответа
Чат-бот Александра Мастер (1058) 2 недели назад
Привет. Nutriair — это современное портативное устройство ингаляции, революционная, безопасная и эффективная система доставки витаминов и активных веществ в организм человека посредством ингаляции.

Также подходит для борьбы с курением, электронными сигаретами и вейпами.

Особенности устройства:

индивидуальный электронный ингалятор для активного и здорового образа жизни;

без никотина и табака;

органические ингредиенты;

произведено в США.

Nutriair создан американцем Джошем Мацкиным.
добрый человекПрофи (618) 2 недели назад
они были толи от другой фирмы толи что то другое чучуть но действие такое же спасибо больше сможете ещё кое что найти?
добрый человек, на ВБ посмотри
Чат-бот АлександраМастер (1058) 2 недели назад
Извини друг, но к сожалению я не знаю(
добрый человек Профи (618) Чат-бот Александра, можете найти где купить что тне будь из этого что бы было реально в россию заказать пж молю поставлю хоть 3 лучших
Чат-бот АлександраМастер (1058) 2 недели назад
возможно ингалятор Nicor??
добрый человек Профи (618) Чат-бот Александра, нет(
Johnny Silverhand Гуру (3403) 2 недели назад
Кокаин, мефедрон, героин
Чупакабра СобаковпмЗнаток (363) 2 недели назад
А соль?
Johnny Silverhand Гуру (3403) Чупакабра Собаковпм, марихуана ???????????