Подумываю купить котел Куппер ПРО-16 (2.0), брал кто-нибудь его?

Глеб Богданов Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Как себя в работе показывает
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (672720) 1 месяц назад
обычный котёл можно сказать советский.вот только металл уже не тот
Арсений Кириллов Ученик (104) 1 месяц назад
У меня куппер про-22 (2.0), нормально себя показывает. За полгода никаких проблем не доставил, огромный плюс, что по топливу есть выбор
Богдан СубботинУченик (101) 1 месяц назад
а чем его можно топить? просто сейчас сам в поисках котла для дома, хотелось бы что-то универсальное в плане топлива
Арсений Кириллов Ученик (104) Богдан Субботин, Можно брать уголь, дрова, брикеты. А если и это не подходит, то есть возможность перевести котел на газ или пеллеты
Михаил Фомин Ученик (103) 1 месяц назад
Это от Теплодара? Думаю, все будет с ним в порядке. Я от этого производителя брал походную печь, уже больше года меня выручает
Руслан Касаткин Ученик (103) 4 недели назад
Всю зиму обогревал наш дом, показал себя на отлично)) Только сначала с загрузкой топлива у меня дело не шло, но потом научился, теперь нет проблем
Алексей Сергеев Ученик (102) 3 недели назад
Как вообще эти котлы выбирать? на что нужно смотреть? Я не специалист в этом...
Оля Сидлова Ученик (102) 3 недели назад
Я сам не пользовался котлом Куппер ПРО-16 (2.0), но слышал, что это надежная и эффективная модель. Однако, при выборе котла стоит учитывать не только отзывы о конкретной модели, но и репутацию производителя. Протерм и Бакси - это более проверенные бренды с хорошей репутацией на рынке отопительного оборудования. Поэтому, возможно, стоит обратить внимание на эти варианты перед принятием окончательного решения.