Можно ли давить спиной в армреслинге? типа сжал руку покрепче и плечом давишь на противника

Отдел ПТО Знаток (391), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (75411) 2 недели назад
можно давить всем корпусом
а вообще, правила есть в интернете в свободном доступе
адрес гугла подсказать?
Отдел ПТОЗнаток (391) 2 недели назад
там пишут, типа, плечо не должно заходить за какую-то линию. плечо должно быть параллельно относительно пола.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (316739) 2 недели назад
А ещё схватить за затылок свободной рукой и бить его лбом о стол.
смурфеус Гуру (3443) 2 недели назад
да, все слабые педики так делают
dd sksjs Ученик (24) 2 недели назад
Дави на ху!1
Отдел ПТОЗнаток (391) 2 недели назад
Наконец-то ответил профессионал настоящей мужской ручной борьбы