Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему не нужно ходить на свидание в понедельник???)))))

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (343421), закрыт 3 недели назад
ЗдрасЬти, Люди)) рада видеть)))
...сегодня, кстати, не понедельник ли?!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек из Кемерово 787! Просветленный (47209) 1 месяц назад
потому что не та даст и это отразиться на пещеварение и дальнейшей карьере!
Алла Просветленный (37222) 1 месяц назад
А потом догонит и снова даст! Что еще печальнее
Человек из Кемерово 787!Просветленный (47209) 1 месяц назад
Это да,но у меня есть парашут.
Алла Просветленный (37222) 1 месяц назад
Потому что понеднльник - тяжелый день
Camaxtli Оракул (66239) 1 месяц назад
Да Ходи Когда Хочешь ))
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1576451) 1 месяц назад
Тоже не пойду ..)
Сергей МасловИскусственный Интеллект (1576451) 1 месяц назад
Доброе утро , Рыжик !)
Объявилась )
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (343421) Сергей Маслов, привет, Сергей) рада видеть!)
Удивлённая жизнью Оракул (91716) 1 месяц назад
Ходить может и нет,а захаживать вполне возможно...например,сюда
старик Державин Искусственный Интеллект (318730) 1 месяц назад
Потому что свидание - это надо куда-то идти, что-то делать, пытаться понравиться... А понедельник, он для того, чтобы чего -нибудь понеделать)

Арина, добрый день, спасибо за лошку)
Sveta Net Мастер (1859) 1 месяц назад
ПАТАМУЧТА ХАДИТЬ.
... лишние телодвижения для тела, которое хочет присесть....мороженку и котика мур-мур-мур на коленках....
Модератор ты где? Знаток (415) 1 месяц назад
Тебе на работе прогул поставят! И вместо романтического вечера при свечах у тебя будет секс с боссом! Вчесто мускулистого мачо у тебя будет мерзкий маленький толстенький пузатенький и плешивенький начальничек с толстой и короткой писькай! Кароч иди на работу Буся не выеживайся! : )
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (343421) 1 месяц назад
так выдахной жа)) всё равно идти?)
Модератор ты где? Знаток (415) Рыжая Бестия - Буська;), А ну это менят все в корне! Нафик работу! Звони мачо пусть шампусик везет! : )
Сайпера Энмор Мыслитель (5637) 1 месяц назад
понедельник - головы болельник, тут уже не до пушистости бытия.
~ Леон ~ Оракул (73927) 1 месяц назад
Как говорил герой из фильма .Грачи, в понедельник дела,не делаются.)))
~ Леон ~Оракул (73927) 1 месяц назад
Привет.)
Алина Решетникова Гуру (4365) 1 месяц назад
Почему не ходить??? Тем более, что выходные уже скоро)))