Какого цвета нитки должны быть под стелькой на nike air force 1? Кто заказывал форсы с пойзона, помогите пожалуйста!

Илья Чипизубов Ученик (192), открыт 2 недели назад
Я заказал себе формы с пойзона, но не до конца уверен в посреднике.
Все вроде как надо, но под стелькой обнаружил что подошва прошита белыми нитками. На многих фото и видео видел что нитки обычно красного цвета.
Это получается оригинал или паль?
Если что на бирке внутри made in china
1 ответ
Антон Сергеевич Мастер (1722) 2 недели назад
Поздравляю, только красные должны быть. Ты приобрел паль