Заблокировали счет 115ФЗ, документов нет, Альфа банк.

Rodion Bilba Голубенков Ученик (164), открыт 2 недели назад
Заблокировали 2 счета на 250к, документов о происхождении средств нет. Как можно вытащить деньги со счетов? (Можем договорится за % в качестве благодарности))
2 ответа
Васа Искусственный Интеллект (244127) 2 недели назад
Ого.
Заблочили за нарушение закона и теперь ты хочешь кого-то притянуть паравозиком, а то одному скучно?
Шикарное предложение.
Rodion Bilba ГолубенковУченик (164) 2 недели назад
А с чего вы взяли что я нарушал закон? Я торгую криптовалютой, какие тут могут быть документы?
Васа Искусственный Интеллект (244127) Rodion Bilba Голубенков, гыгы. Мои тебе поздравления.
QuBo Оракул (71474) 2 недели назад
Сначала нужны все сведения о счёте и владельце. А уже потом что-то говорить и делать.
Процедура разная для разных ситуаций.