Как упросить бабушку остаться в Москве хотя бы на июнь и не ехать на дачу?

Виктория Щупова Знаток (263), открыт 2 недели назад
Она меня не оставляет вообще никак, основной ее аргумент, что ночью мол опасно, все мои аргументы, что у меня там нет друзей и там скучно просто, она не реагирует, а в Мск я с подругой гулять каждый день хочу
7 ответов
Джо Джо Гуру (4760) 2 недели назад
А где ее дача. Что там как кормит? Может договоримся?)
Чувак БиркаМастер (1884) 2 недели назад
Курят траву там
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) 2 недели назад
Бабушку,и без дачи!?
Не,сынок,это фантастика.
А сорняки,а рассада?
Виктория ЩуповаЗнаток (263) 2 недели назад
Бабушка на даче будет, а я нет.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (490735) НЕ,не прокатит.Она тебя там припашет. Будешь здоровая,сытая и сисястая. На бабушкином корме.
Andrew Kramer Мыслитель (5585) 2 недели назад
У бабушки сезон посадки и никакие уговоры не сработают.
МарК Оракул (69391) 2 недели назад
Проще упросить взять с собой подругу.
Ёрш Искусственный Интеллект (510351) 2 недели назад
Никак
Июнь - самый дачный месяц. В июне все работы с растениями не сделаешь - весь год, считай, мимо впустую прошел, и земля заросла, и урожая нет на весь год
Скажи спасибо судьбе, что есть дача, и есть бабушка
Подругу можешь пригласить к себе на выходные, с разрешения бабушки
А друзей везде заводят. Что у тебя, на подруге свет клином сошелся? У вас какие-то особые личные отношения? У тебя, кроме подруги, еще и родственники есть, бабушка. И им тоже надо уделять внимание. Вот такая многозадачность.
А "скучно" - к себе претензии, что не умеешь себя занять. Не знаешь, что делать - книжки читай
А для общества - с бабушкой вечером по гостям ходи, и у себя гостей принимай. Так и завяжутся знакомства, на следующий год - уже не на пустое место поедешь. Старт-ап - он в любом деле бывает, и в знакомствах тоже
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (477352) 2 недели назад
И что бабушке делать летом в Москве? Конечно, на свежем воздухе , на природе лучше. Если бы я не работала, я бы в апреле уезжала на дачу, а в октябре возвращалась. Кстати, сейчас я на даче)))
Вас Ёк Оракул (88725) 2 недели назад
Элементарно. У меня старшая внучка уже года три только с подружками в гости на дачу приезжает .
...ОГ - ЕГ ( не разбираюсь) 87баллов. Учится самостоятельно, репетиторов сама ищет.
Сама по магазинам, готовит, убирается, за котом убирает, с сестрой сидит, когда надо. С парнями знакомит, с которыми. Знаем, где, с кем, когда и чем занимается. И куда поступать будет.