Как настроить WEB OS 2022

Дамир Мыслитель (7420), открыт 2 недели назад
Телевизор LG 43NANO769QA (2022) Web OS 7.4.0-1903 (2022)
Когда заходишь в режим смарт тв на телевизоре, он почему то автоматический переключает на предыдущий режим (может быть тв каналы или устройство HDMI если оно подключено) при этом возвращаю его кнопкой домой на смарт и он опять сам переключает его через несколько минут бездействия или после выхода из какого нибудь приложения. там в настройках есть где ставить галочку ТВ или HDMI и вот, то что там выбрал, туда он автоматом переключает. Как сделать чтоб он автоматически не переключался с режима смарт тв на телевизионные каналы или на HDMI?
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (85406) 2 недели назад
Изменить настройки в сервисном режиме .
ДамирМыслитель (7420) 2 недели назад
Как туда попасть в сервисное меню
Профессор Лебединский Оракул (85406) Дамир, почитать профильные форумы . Но с вашими познаниями я бы туда не лез .