"Один из самых тяжелых моментов для Украины и НАТО". На Западе началась паника в связи с назначением Белоусова МО

валерий карпов Ученик (87), открыт 2 недели назад
3 ответа
Wolf Tsepesh Оракул (92844) 2 недели назад
Зашёл только что на найнгаг - никакой паники и близко нет, зубоскалят как обычно. Попрошу за эту фигню пояснить. Это кто сказал такое?
иван иванов Просветленный (27067) 2 недели назад
"всё пропало", и "мы уже начали"?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (284182) 2 недели назад
что то на меня этот тощий и совершенно не военный не произвел впечатление,хотя я конечно в этом не разбираюсь,чисто внешне что то не понравился.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510208) 2 недели назад
потомственный "экономист-кибернетик" только что он забыл в минобороны вместо минфинансов или миннауки хз
Варвара Краса Искусственный Интеллект (284182) Zaraki Kenpachi, видимо Шойгу там с финансами крупно напахал либо по недомыслию либо по корысти.