Добровольная служба в армии

opa popa Мастер (1308), на голосовании 1 день назад
всем привет, могу ли я пойти добровольно в армию? категория А(без ограничений годен) но тут вопрос в том что у меня учеба 30 июня закончится, и смогу ли я до 15 числа ПСЖ пойти в армию чтобы отслужить вернуться и поступить? или набор в армию ТОЛЬКО по повестке?
Голосование за лучший ответ
Ev Fed Оракул (66045) 1 месяц назад
Можете только по контракту ,а по призыву ,только после приказа Главкома. Весеннего и осеннего
opa popaМастер (1308) 1 месяц назад
т.е если не призовут и не поступать, год в помойку?