А в чем Россия первая по сравнению с другими странами? Чем может гордиться? Какие у нее заслуги?(самая большая страна и

Имя фамилия Ученик (153), на голосовании 1 день назад
тому подобное не в счет - это не заслуга народа)
Голосование за лучший ответ
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201587) 1 месяц назад
Россия первая в атомной энергетике
консультант Мудрец (11805) 1 месяц назад
потому - что ты такие вопросы задаёшь. про других ты не спрашиваешь!
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Кроме Юры Гагарина что то ничего не вспоминается
Имя фамилияУченик (153) 1 месяц назад
а что такого сделал гагарин? ему просто повезло что его выбрали для полета. с тем же успехом мог и любой другой отправиться, например некий титов.