С какой целью, зачем Бог создал наш Миръ и создавал ли он еще подобные Миры?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150671), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Ev Fed Оракул (66045) 1 месяц назад
Вы уже вроде бы взрослый человек ,а несёте полную чушь о Боге . Нет никакого Бога ,как и нет ничего того что он создал. Есть Земля образованная после образования нашей звезды под названием солнца . 5 миллиардов лет назад
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150671) 1 месяц назад
Бога нет, а попы есть? И даже целый Патриарх...
Ev FedОракул (66045) 5 дней назад
Кроме них в стране ещё много дармоедов ,и в Думе ,и на каналах ТВ пропагандисты те же по сути попы .
Остальные ответы
луна в овне Мыслитель (7502) 1 месяц назад
других миров нет,кроме мира ангельского и бесовского:бесы=падшие ангелы.дьявол соблазнил людей на грех,потому мы лишены рая
Serene Earthling Мудрец (11191) 1 месяц назад
Мы там не были уж точно, мы лишь в нашем мире кувыркаемся как можем., но стоит взлянуть на небо и тут же видим, - Нет мы сами создали эту суету, там гдето живут без этой хрени!!!
Янус Искусственный Интеллект (124128) 1 месяц назад
какой именно бог
ктулху спит ничего не создаёт=))
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628228) 1 месяц назад
Бог создал наш мир чтобы в нем жил Человек, и чтобы сам Бог живя в Человеке, живущем в этом мире, непрестанно совершенствовался и становился больше себя самого.
Прохор ЕрохинИскусственный Интеллект (150671) 1 месяц назад
То есть мы для него как рыбки в аквариуме?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (628228) Прохор Ерохин, То есть мы для него = его возлюбленные дети за которых он, бессмертный, отдаёт свою жизнь.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17073) 1 месяц назад
А разве нужна цель тому у кого вечность?это безделица скорее- вы все ,когда скучно стало
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201585) 1 месяц назад
Бог и есть наш Мир, есть другие божки не от мира сего
Михаил Фёдоров Оракул (86332) 1 месяц назад
Когда-то Бог совершил страшную ошибку. Став всемогущим он решил исправить прошлое. Поэтому создал копию мира.
Peeves Оракул (52062) 1 месяц назад
"Властелин Колец" читайте . Вот эта статья должна вам помочь
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Christianity_in_Middle-earth#