А в морге всех переодевают?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171470), открыт 2 недели назад
9 ответов
луна в овне Мыслитель (7092) 2 недели назад
да.причём если не приносят родные-во что переодеть-могут облачить в свою одежду и выкатить счёт!-потому-всё надо предусмотреть заранее.и отказаться от косметики,а то намалюют и счёт выложат!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272339) 2 недели назад
В морге раздевают.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30398) 2 недели назад
Так они в сговоре, вместе деньги зарабатывают))
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (272339) Селигерскый Зяблик )), тут все по обстоятельствам. В морге делают вскрытие, и размещают в холодильник. Остальное - мытье, снаряжение, одевание - как дополнительная услуга. Иногда это делает ритуальная служба, если везут из больницы сразу на кладбище.
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (272339) 2 недели назад
Ладно свой родственник, а если за одним забором семью алкашей или бомжей прикопали, а за другим - бывшую тещу? И родственники бы причитали: На кого ж ты нас покинул! - и сидели бы там среди венков на холмике в своих черных платках. Можно не сомневаться: скоро все дачные поселки превратились бы в погосты. И сама идея дачных участков перестала бы соответствовать смыслу задуманного. А если еще заливает, вообще чудненько.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30398) Диана Кортес-Рамишвили, Повторяю...Родственники рассеяны по разным кладбищам,даже нет возможности в один день обойти всех,захоронены среди незнакомых чужих людей...Живые родственники не имеют возможности собраться вместе,чтобы помянуть,более того,даже не знакомы друг с другом и лишены возможности познакомиться даже если христиане верующие и в церковь ходят...Современные кладбища и вся эта система направлены не только на разрушение старого,но и на разрушение нового,что явно прослеживается сейчас))
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (272339) 2 недели назад
Можно еще предложить захоранивать в личных подвалах и погребах, а также на балконах и в квартирах. Есть ведь цинковые гробы, саркофаги. Вообще проблемы нет. Собрал родных, в подвал сходили, помянули, и ехать никуда не надо.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) 2 недели назад
Галечка, Вы ж ЕЩЁ ТАК молоды!
ОТКУДА у Вас ТАКИЕ мысли и заботы?!..
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171470) 2 недели назад
Дык все под "богом" ходють - и Вы не исключение.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (243765) ну, мне, если честно, на одежду наплевать. правда, пока я совершенно голым как-то ещё стремаюсь оказаться в описанной Вами ситуации... но я работаю над преодолением этого!
iq id ip it Гуру (3429) 2 недели назад
не только переодевают, но и вскрывают
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
Если нет денег на захоронение то так обосранным и схоронят
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30398) 2 недели назад
Для чего покупать участок земли на кладбище,если есть дача?)?
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (274472) 2 недели назад
Закон и порядок должен быть везде и его надо блюдить для захоронения выделяют спецыальные места под Кыевом на 600 тыщ свиней выкопали уже могилы
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30398) Иван Не помнящий родства, Ну шо Ты вот это вот пишешь? У тебя Украина головного мозга? Вот Ты приходишь на кладбище помянуть,а тебя охранник прогоняет и срать ему,что ты купил эту землю,срать ему и на тебя и на родственников твоих,а могут вообще не пустить,сказки закрыто,санитарный день))
нгш рлд Оракул (82997) 2 недели назад
придёт время..не узнаешььь
Ev Fed Оракул (65156) 2 недели назад
Нет ,бомжей ,и невострабованых хоронят голыми
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (171470) 2 недели назад
Даже трусы с них снимают? Зачем им трусы покойников?